Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.07.2019, 09:45

Главная » 2019 » Май » 17 » О проекте «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ»
10:44

Министерство труда и социальной защиты Тульской области, осуществляющее организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тульской области, сообщает следующее.

Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Национальный институт защиты детства» в рамках проекта «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ» (далее – проект), получившего грантовую поддержку Президента Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» создан сайт www.dom-pod-zontom.ru.

Сайт содержит подборку материалов для родителей по типичным проблемам детско-родительских отношений, тесты для самодиагностики, а также техники и упражнения с рекомендациями по их использованию.

На сайте имеется возможность задать вопрос по сложной воспитательной ситуации и получить консультацию психолога.

В социальных сетях тематические страницы проекта: www.facebook.com/dompodzontom/, www.instagram.com/dom pod zontom/, https://vk.com/dompodzontom.

Просмотров: 43 | Добавил: школа-Мирный | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2019  »