Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.07.2019, 09:40

Главная » Архив материалов
     Торжественный сбор, посвященный дню рождения Аркадия Гайдара, чьё имя носит дружина, состоялся 21 января 2012 года.

Учащиеся  подготовили выступление, в котором рассказали о биографии и творчестве писателя.
Просмотров: 547 | Добавил: школа-Мирный | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (1)

ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД!

К празднованию Нового года в нашей школе готовятся все ребята. В этом году, как обычно, все классные комнаты заранее были украшены, создавая праздничную атмосферу и хорошее настроение.
   Традиционно проводился конкурс новогодних стенгазет - открыток. Они получились  на этот раз очень красивыми у каждого класса. Все постарались на славу!
   Новогодний утренник начался появлением стр ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: школа-Мирный | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (1)

25 ноября в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное Дню Матери. Праздник был очень хорошо организован учителем начальных классов Яковенко Ольгой Борисовной. Сначала была проведена конкурсно- развлекательная программа, где в весёлых и увлекательных конкурсах принимали участие дети - ученики начальных классов и их близкие. а после конкурсов был праздничный концерт, где учащиеся рассказывали стихи, пели песни и частушки, танцевали. По моим впечатлениям от увиденного- всем надолго запомнится этот праздник - и ребятам, и их родителям.
     А я от лица родителей учеников 1-4 классов приношу огромную благодарность Яковенко Ольге Борисовне за её труд по воспитанию наших детей ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: школа-Мирный | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (1)

Страничка из дневника школьной жизни.
    Наша Мирновская школа № 34 – одна из самых «молодых» средних школ района, но имеет глубокие и крепкие корни – была преобразована из Тормасовской восьмилетки.
     Ухоженные школьный двор, цветники, клумбы, небольшой опытный участок, светлые коридоры и уютные классы – одного этого уже достаточно, чтобы здесь каждый чувствовал себя комфортно – и ученики, и педагоги, да и все работники школы. И пусть в последние годы учеников стало поменьше, да и педколлектив – это 9 учителей и старшая вожатая, но наша школа принимает активное участие практически во всех конкурсах, олимпиадах как на муни ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: школа-Мирный | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (4)

«  Июль 2019  »