Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 06:46

Национальный план противодействия коррупции

Письмо МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 26.11.2018 № 18-0/10/В-9380

ПАМЯТКА государственному гражданскому (муниципальному) служащему "ПОДАРКИ"

Памятка "Мы против коррупции в сфере оказания ритуальных услуг"

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Памятка "Мы против коррупции на дорогах"

Памятка "Мы против коррупции в здравоохранении"

Памятка "Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере"

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области

ПАМЯТКИ

Время работы: понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00; пятница: с 9.00 до 17.00;  суббота и воскресенье – выходные дни.

Телефон «горячей линии» - 8 (4872) 26-96-39

Памятка гражданина"Как противостоять коррупции".

Памятка как противостоять коррупции

Отчет за I полугодие 2019года об исполнении мероприятий, направленных на профилактику и противодействие коррупции и реализуемых МКОУ "Мирновская СШ №34"в рамках проведения проверки (мониторинга) исполнения требований трудового и антикоррупционного законодательства.

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ "Мирновская СШ №34" на 2019-2020 годы

Положение о комиссии по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ «Мирновская СШ №34»

Отчет об исполнении мероприятий, реализуемых МКОУ "Мирновская СШ № 34", в рамках проведения проверки (мониторинга) исполнения требований трудового и антикоррупционного законодательства за 2018 год.

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции.

Кодекс профессиональной этики педагогических работников школы, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение о конфликте интересов педагогического работника

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работников МКОУ "Мирновская СШ №34" к совершению коррупционных правонарушений

.Приложения 1 и 2 - формы уведомления о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения.

Журнал регистрации уведомлений о фактах обращений в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений.

Положение о добровольных пожертвованиях МКОУ "Мирновская СШ №34"

Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников МКОУ « Мирновская СШ №34»

ПОМНИТЕ: добровольные пожертвования или иные добровольные взносы в образовательных учреждениях могут быть переданы в образовательное учреждение ТОЛЬКО В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

«  Сентябрь 2019  »