Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 11:26

ФИО: Яковенко Ольга Борисовна
  Контактная информация: Т  84874192338
  Место работы:
Россия, Тульская область, Ефремовский район, п. Мирный, МКОУ "Мирновская СШ №34"
  Должность: учитель начальных классов

Совмещаемые предметы: музыка
  Дополнительная нагрузка, в т.ч. классное руководство: 2-4 классы
  Квалификационная категория:  высшая

Образование: высшее
  Специальность: учитель начальных классов
  Педагогический страж (год начала работы по специальности):26 лет
   Данные о повышении квалификации: курсы "Обновление структуры и содержания начального общего образования в контексте ФГОС"( 2016 г),
"Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока" (2017 г)
  Тема методического самообразования:  "Внедрение ФГОС: использование новых технологий обучения детей младшего школьного возраста"
  Хобби:  игра на гитаре
  Жизненное кредо: "Всегда вперёд!"
  Профессиональное кредо:"Не навреди!"
  Наличие собственного Интернет-ресурса на других сайтах, в т.ч. "Страница" на школьном сайте: http://nsportal.ru/zadonskaya-olga-borisovna
  Награды: Почётная Грамота Департамента Образования Тульской области, занесена в Галерею педагогической славы МО г. Ефремов ( свидетельство)
 -  благодарности

Уважаемый гость!

На сайте нашей школы в разделе  «Документы» Вы можете найти подготовленный мною  материал:

1.                     «Развитие орфографической зоркости».  Обобщение педагогического опыта .

2.                       Игровая программа «Семейный марафон», посвящённая Дню матери.

3.             Сценарий утренника в начальных классах «Что нам осень принесёт?».

4.             Конспект урока русского языка во 2 классе «Заглавная буква в именах собственных».

5.             Интеллектуальная игра для учащихся 3-4 классов «Своя игра».

6.             Внеклассное занятие по математике в 4 классе «В поисках волшебного ключа».

7.                         Доклад  «Главные дидактические принципы обучения по новым ФГОС» с презентацией.

8.                          Доклад  «Развитие творческих способностей через систему внеклассных мероприятий» (ВЫСТУПЛЕНИЕ НА РМО) с презентацией.

9.                         Конспект открытого урока по русскому языку во 2 классе по теме «Единственное и множественное число имён существительных» с   презентацией.

10.                       Сценарий новогоднего утренника «Проделки нечистой силы».

11.                       Конспект урока по ОРКиСЭ  в 4 классе «Пророк Мухаммед – основатель ислама» с презентацией.

12.                       Конспект урока «Урок семьи и семейных ценностей».

13.                       Творческий проект ученицы 2 класса Солдатенковой Анастасии «Загадки о цветах» с презентацией.

14.                       Доклад «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образования в начальной школе» с презентацией.

15.                       Классный проект «Моя первая клумба» с презентацией.

16.                       Конкурсно- игровая программа «Весёлая Масленица».

17.                       Игровая программа  «Счастливый случай», посвящённая Дню 8 марта.

18.          Внеклассное занятие по русскому языку для учащихся 3 класса с презентацией.

19.          Внеклассное занятие "Встречаем олимпиаду" с презентацией.

20.          Сценарий фольклорного праздника для 2-3 классов "Зимние посиделки. Святки".

21.          Конспект урока - исследования "Вода. Свойства воды. Охрана вод" окружающий мир 3 класс с презентацией.

22.          Проект по русскому языку ученицы 3 класса Солдатенковой Анастасии "Тайна моего имени".

23.          Проект по русскому языку ученицы 3 класса Солдатенковой Анастасии "Зимние странички".

24.           Исследовательский проект   ученицы 3 класса Солдатенковой Анастасии "Азбука лекарственных растений" с презентацией.

25.           Презентация ученицы 3 класса Солдатенковой Анастасии "Мой день с преподобным Сергием Радонежским".

26.           Презентация "Фоторепортаж "В поисках осенней сказки"- итоги осенней экскурсии.

27.           Выступление на РМО классных руководителей "Работа с одарёнными детьми"  с презентацией.

«  Июнь 2018  »